К рекламе вдиджитале сейчас очень много требований. Пользователям приелись обычные баннеры, и хочется чего-то нового. Мы освещаем разные кейсы, вот подборка интересных работ из мира спорта:
🏃♂️ Большая пиксельная игра, в которой надо назвать 3275 футболистов. Самое неожиданное происходит, когда вы набираете первых 50.
👴 Или проект «Игра в города». Механика знакомая, но соперники – звезды спорта, и контент привязан к ним. Например, Дэвид Бекхэм называет города, в которых проходят показы мод.
⚽️ Есть и случаи, которые можно отдавать на уроки истории. Вот, например, целый виртуальный музей про лучших игроков сборной России за 60 лет – на архивные подборки можно залипнуть надолго.
Это проекты «Сирены» – креативной студии внутри Sports.ru. У них, кстати, сейчас проходит конкурс на бесплатный спецпроект. Представьте, рекламная игра про вашу компанию, за которую вы не платите. Условия для участия простые – о них по ссылке: https://sprts.cc/Ce2HbjPr