Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
В общем есть несколько девушек, которым, с их слов, один психотерапевт-бездипломник @nonamenebo основательно попортил психику Лечением сексом, еблей под ДМТ, двойными отношениями с еблей под ДМТ в качестве сексотерапии так далее Есть ли у нас журналист или издание, которое взялось бы разобраться в этом на фоне того, что государство решило ужесточилась деятельность психологов и психотерапевтов? Или всем сейчас сильно не до того в контексте вообще происходящего пиздеца (( Вот сейчас очень серьёзно, пишите @dimaduk И те, кто пострадал, но чувствует за это вину, тоже пишите обязательно мне. Вы не виноваты