Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Я в ремиссии. С вас пять тыщ.

Жить с двумя психиатрическими диагнозами и не ныть - возможно, только при правильном лечении. F31.7 (в ремиссии) и F60.3 (не лечится) Дима не решает твои проблемы, - @dimapomogaet Записаться за приём : Дмитрий Дюков, психолог, психотерапевт @dimaduk

Telegram