Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Коротко: руководство самого большого доказательного психочата в телеге @psynapsus годами рекомендовало как проверенного специалиста какого-то левого шиза не то что бы без диплома, а про которого вообще ничего не известно А если ты пытаешься че то спросить, то он начинает орать что ты установил за ним слежку и требует исключить тебя из чата Полагаю, что это во многом потому, что он умело вылизывал задницу Беккеру и менструальные лужи Яны «Радуги» Загряжской из @psyhter (может видели такой канал), с которой они вообще лучшие друзьяшки