Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Оперативно собрали совет и обсудили эту тему у Заносова на стриме (рассказываем подробно, что да как) Там есть немного более интересный вопрос не по теме, оставшийся без ответа - почему чел, учитывая ситуацию в стране потерял всякую бдительность и написывал всякий треш несовершеннолетним со своего аккаунта, с которого его все знают, не наделав заранее фейков? Вот вам загадка как так можно утратить бдительность вообще И ещё фиксации. Заметили что на скринах речь не идёт о романтической влюблённости, а о каких-то фетишах на действия или части тела? Вот это вымораживает людей больше всего, насколько я понял из комментариев