Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Последние «отзывы» пошли какие-то «неоднозначные» Не понял, откуда за последние 2 недели ра канале 200 подписчиков взялось, но им определённо надо в отзывы
🥀 Отзывы на сессии за 5000₽ и запись на приём 🥀

Моё портфолио из резюме на самые разные консультации самых разных людей, если вас интересует психологическая помощь или психотерапия такого порядка пишите: @dimaduk Стоимость консультации 50 минут 5000 рублей Мой блог @dimapomog

Telegram