T
elegram
Главная
Каналы
Стикеры
Добавить
Добавить канал
Добавить стикеры
FAQ
Главная
Психология
Я в ремиссии
Пост #4737
Я в ремиссии
7696
@dimapomogaet
Открыть
Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)
Я в ремиссии
@dimapomogaet
4 года назад
Открыть в
Я не осуждаю, просто некоторые из них уже как веганы стали. Веганов осуждаю, они ёбнутые
@dimapomog
вертушка газманова - Веганы
audio/mpeg