Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Че то со вчерашнего дня какой-то мусор в личку щемится какого не было я не знаю сколько Ну знаете которым надо всё но они не знают, что; а ещё они не знают слов здравствуйте спасибо до свидания и прочих То им блять психолога то психиатра то Феназепам то Эвтаназепам Признавайтесь, чьих рук дело 🤔