Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Кстати вспомните всех своих знакомых геев и постарайтесь посчитать, сколько их них верят в порчу, гороскопы, психоанализ и или ставят свечки в храмах? Ну чисто ради шутки PS по ходу этот опрос надо в Инстаграме где нибудь проводить, на этом канале у всех по нулям получается и я выгляжу как дурачок 🤡