Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Сейчас всплыло обсуждение из разряда: чему учат в школе? Так вот в средней условной российской школе образовательная задача никак не выполняется, вы просто получается опыт как жить в условной России. Ну то есть списывать, пиздеть, не палиться, взломать Пентагон чтобы узнать ответы к контролке за пятый класс и так далее Можно вообще призвать Фуко и сказать что школа готовит к жизни в тюрьме и не сильно ошибиться Короче учитесь всему сами/с репетиторами, все эти социальные институты то ещё дно (здесь должна быть ссылка на какой нибудь ебаный образовательный стартап но нет это просто пост такой тупой)

Слава КПСС - Криминальная Россия

audio/mpeg