Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Я в ремиссии. С вас пять тыщ.

Рассказываю о том, что жить с психиатрическими диагнозами при правильном лечении - ничего особенного. Можно даже работать психологом и другим помогать: @dimapomogaet Если хотите записаться на приём, пишите мне @dimaduk или бронируйте calendly.com/dmpmgt

Telegram