Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Сам я ухожу в небольшой отпуск на неделю, но если вам ебать как срочно пишите, порешаем. Записаться как всегда можно здесь и @dimaduk
Дмитрий Дюков

Помогаю научиться самостоятельно осознавать и решать проблемы, извлекать из этого опыт и применять его за стенами кабинета психолога, адаптироваться к жизни с психиатрическим диагнозом и многое другое

Calendly