Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Напоминаю на минуточку что у меня есть команда психологов и психотерапевтов за 3к можно поискать здесь среди всех остальных t.me/idukvrachu Ну и конечно же дико квалифицированные психиатры, но они уже подороже
Иду к врачу: психологи, психиатры и психотерапевты

Список проверенных специалистов психического здоровья По всем вопросам пишите @dimaduk

Telegram