Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Новый токсичный подкаст с Дюковым @@dimapomog 👈 Какие бывают сложности в работе. В этом выпуске обсуждаем пациентов Токсичный подкаст - это подкаст развлекательного формата, в котором психиатр с гостями обсуждают не только актуальные, но и «запретные» темы с утрированной токсичностью https://youtu.be/lXBD82YzZCA