Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в

Три года я жила со Светланой Владимировной Богачёвой. Спасала ее от рака, переписывалась с ее врачами, психологами. ФСБшник, с которым я знакома - оказывается не общался со мной. Это была Света. В РФ меня НЕ искали! Простите, это тред. Я три года жила с аферистом-шизофреником

Twitter