Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Меня тошнит от спидозных бап которые на своей гештальттерапии рассказывают что нужно восстановить контакт со своими даже самыми мразотными родственниками, а иначе так и останешься поломанным изнутри с вытесненными эмоциями и нерешенными проблемами К счастью, это не так