Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Друзья говорят, что я всегда где-то рядом со скандалом, даже если в моей жизни ничего не происходит Вспоминаю, как жил себе спокойно в Новокосино, а подо мной купил две квартиры фэсер, который отравил Навального трусы, а потом к нему пришла Любовь Соболь и ее винтили у меня под окнами весь день Я ещё в тот день с 10г декстроафметамина домой возвращаюсь, а там весь подъезд в ментах