Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Вырубаю алпр по кд *Ну типа тут врач выписывает рецепт на учетку и тебя с паспортом (принимают) в аптеке, нет бумажных рецептов которые можно было бы подделывать. А может это только моя врач такая крутая, в общем они выдают по паспорту