Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
На самом деле кроме шуток она очень хорошо работает. В один момент я увидел как Аня строит цепочки рассуждений и видит суть вопроса, охуел и предложил выучиться на психологшу, так что за качество я отвечаю как и во всех остальных случаях в @idukvrachu