Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Всем привет. Меня зовут Анна. Образование: Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского. Основное направление: консультирование и когнитивно-поведенческая терапия. Обладаю достаточными знаниями по психиатрии, чтобы направить клиента к грамотному специалисту, если это требуется. Консультация 2500₽/50 минут Записаться: @nunarisuimenya