Обложка канала

Я в ремиссии

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) + Биполярное аффективное расстройство II типа (БАР-II)

Я в ремиссии

4 года назад
Открыть в
Для нас всех Дугин это какой то шиз, над которым только школьники смеются, а оказывается вон какая важная деталь пропагандистской машины. И его дочь, о существовании которой НИКТО не знал до сегодняшнего дня. Представляете, в каких разных мирах мы живём: кому пропаганда, кому клоун проссанный