Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
Ладно, пора выложить сам стрим. Хуй в очках, пизда в панаме рассказывают как дипломированный практикующий @dimapomog заторчал на мефедроне и посадил на него всех всех вокруг; о том, как начать торчать в Москве в 30 лет, когда все вокруг уже перестали в 18; каково с высшим образованием копать рельсы шпалы кирпичи и многое другое Из серьезных тем поговорили про истоки зависимости, про то, как признать проблему и инструменты выхода из нее. Как работает триггер и импульс и почему важно перелопатить окружение, если хочешь бросить. Особое спасибо приглашённой наркоперсоне чье имя, в интересах конфиденциальности, не раскрывается ( ͡° ͜ʖ ͡°)

-

audio/mpeg