Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
Он уже рассказывал на стриме. После поимки на закладке в Сочах Дмитрий был, в обмен на непосадку, завербован в спецслужбы для прохождения подготовки на участие в специальных военных операциях. Основная цель - забросить под видом психолога за 2500 гривень профессионала, который должен вместо помощи разлагать морально и физически солдат противника. Про моральное разложение и так понятно, про физическое - службы заинтересовал широкий опыт в веществах (и умение посадить на них всех вокруг). В феврале, когда родина-таки позвала, в Дмитрии столкнулись либерал, пацифист и капиталист. Пацифист говорил не участвовать в боевых действиях против соседей, либерал просто репостил мемы про шмар в канал, а капиталист хотел денег. В итоге были удовлетворены желания всех трех личностей и, с помощью фальшивого паспорта, трёх масок и хороших знакомств удалось выбраться в Грузию. Так что не осуждай людей, если не знаешь всей ситуации.