Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
Едут в поезде японец, грузин и российский либерал. Тут у японца зазвонил вдруг неплохой сенсорный телефон, он поговорил, закончил разговор и выбросил телефон из окна. Грузин и российский либерал с недоумением смотрят на него. Спрашивают: — Ты зачем это сделал? Японец отвечает: — Да у меня дома этого говна навалом. Грузин подхватывает российского либерала и швыряет его в окно.