На пляже до сестры доебалась московская баба и спросила, не стыдно ли ей за русских (наконец-то). Это предыстория, если кому важно
Я задумался, а как вообще реагировать надо, я так и не определился, что я обо всем этом думаю. Думал думал и пришёл к выводу, что стыд - это куколдская ссыкливая реакция, а я просто в АХУЕ от происходящего, до сих пор, это пиZдец