Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
На пляже до сестры доебалась московская баба и спросила, не стыдно ли ей за русских (наконец-то). Это предыстория, если кому важно Я задумался, а как вообще реагировать надо, я так и не определился, что я обо всем этом думаю. Думал думал и пришёл к выводу, что стыд - это куколдская ссыкливая реакция, а я просто в АХУЕ от происходящего, до сих пор, это пиZдец