Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
ХРЮКНИ На самом деле меня хорошо приняла эта страна, но есть смешные нюансы типа вот такой хуйни