На заре того, как я начал интересоваться психотерапией, когда я начал понимать, что что-то не так, по каким-то своим причинам, я решил бросить курить. Нашёл на профи.ру "врача", который психотерапевт-нарколог и приём он готов оказать за 10 000 рублей. Отзывы топ, ну я и пошёл.
Я пришёл с утра к этому гаврику, который начал сеанс с фразы "ну и чё мы курить не можем бросить?". Стал мне читать лекцию про то, что у меня нет воли, и поэтому не могу бросить. После этого начал меня типировать по соционики, и говорить, что мне надо цели глобальнее ставить, например, найти девушку. После чего стал говорить, какие типы мне подойдут, какие у кого попки и сиськи красивые. Я ему пытался возразить, что соционика это ненаучная херовина, то он меня стал перебивать и просто давить. После чего свою речь закончил фразами "только я вам способен помочь" и "запишите мой номер телефона как ангел-спаситель". Стал затирать, что меня видит насквозь ещё с тех пор, как я зашёл к нему в кабинет. Выписал мне бризантин (гомеопатия) и ещё какую-то гомеопатическую хрень.
Я стал потихонечку отползать из кабинета, потому что это полнейший развод за 10к рублей, после чего этот крендель понял, что что-то не то, и стал мне угрожать фразами "Михаил, сейчас вы у меня договоритесь". Я оценил, что больше него в 2 раза, и принял мужественное решение хватать куртку и бежать напрочь, что и сделал, выбежал в футболке на улицу и бежал, пока не задохнулся уже. Этот хрен выбежал за мной тоже на улицу и кричал что-то.
По ходу приёма ему постоянно раздавались звонки от клиентов, он прямым текстом им говорил "у меня есть психологическое образование, я вам помогу"