Фоток и видосов ебануто мало, ща у всех собираю)) Было очень весело и никто не успевал снимать, у меня лично на телефоне ЗЕРО контента с ДР НООО Там был оператор, поэтому завтра монтирую влог и в воскр выставляю ютуб 🎉🎉🎉