Точнее в зал я сходила в футболке.
А так я ходила всегда, но почему-то в последнее время появилось какое-то чувство НЕЛОВКОСТИ?
Что?
Я не знаю, я всегда ходила в максимально откровенных моментах и никогда ничего меня не смущало, а сейчас как будто хочется чего-то более… утонченного?
Не знаю, я кажется взрослею, мне страшно ахаха