Положительное конечно, но только если все объективно и адекватно
По моему в 2к22 уже все понимают, что стереотипы о глупости и несостоятельности женщин подкрепляются только этими же стереотипами, ни одно исследование не доказывает, что женский мозг устроен «хуже» мужского, хотя некоторые различия имеются.
Я знаю много умных, сильных, прекрасных женщин, а ещё знаю достаточно много глупых и слабых мужчин, и наоборот!
Какая тут корреляция с полом/гендером? Мне кто то расскажет уже наконец?))