Очень много знакомых в дубайске у кого есть нехилый такой персонал в доме, но честно я не могу представить чтобы в моем доме, в моем месте силы жили нанятые люди..
Когда жили загородом поднимался такой вопрос
Но мне нравится самой поддерживать уют и порядок в доме, поэтому единственное что могу это вызвать клининг или заказать еды если не хочется самой готовить)