Канал профилактики цифрового "колхоза". Самый злой канал о дистанте для умных.
Сложные решения и простые лайфхаки, чтобы в дистанте вам было не стыдно, а с вами комфортно и красиво.
🍏
"Недолго музыка играла"
Apple выкрутила руки Телеграму, запретив использовать на iOS бота, который позволял авторам tg-каналов донатить на контенте. Или сворачивай, говорят, шарманку, или вставай на счетчик в 30 % отступных.
"Это всего лишь еще один пример того, как монополия стоимостью в триллион долларов злоупотребляет своим доминированием на рынке за счет миллионов пользователей, которые пытаются монетизировать свой собственный контент.
<...>
Apple разрушит еще больше мечтаний и задавит еще больше предпринимателей налогом, который выше любого взимаемого правительством НДС", — возмутился Павел Дуров...
Но рубильник опустил.