Обложка канала

Цифровая эстетика (aka цифровой "колхоз")

Канал профилактики цифрового "колхоза". Самый злой канал о дистанте для умных. Сложные решения и простые лайфхаки, чтобы в дистанте вам было не стыдно, а с вами комфортно и красиво.

Цифровая эстетика (aka цифровой "колхоз")

4 года назад
Открыть в
🧐 В мобильной версии Outlook на Android появилась возможность оставлять реакции на сообщения. Пока смысловая нагрузка их появления четко не прослеживается: 🟢 сортировки сообщений по реакциям у пользователя нет; 🟦 что именно по этим реакциям анализирует Microsoft — тема тоже не раскрыта. Возможно, это промежуточный этап внедрения, который нас готовит к чему-то большему. "Ладно. Будем поглядеть" 🧐