Канал профилактики цифрового "колхоза". Самый злой канал о дистанте для умных.
Сложные решения и простые лайфхаки, чтобы в дистанте вам было не стыдно, а с вами комфортно и красиво.
🧐
В мобильной версии Outlook на Android появилась возможность оставлять реакции на сообщения.
Пока смысловая нагрузка их появления четко не прослеживается:
🟢 сортировки сообщений по реакциям у пользователя нет;
🟦 что именно по этим реакциям анализирует Microsoft — тема тоже не раскрыта.
Возможно, это промежуточный этап внедрения, который нас готовит к чему-то большему.
"Ладно. Будем поглядеть" 🧐