Канал профилактики цифрового "колхоза". Самый злой канал о дистанте для умных.
Сложные решения и простые лайфхаки, чтобы в дистанте вам было не стыдно, а с вами комфортно и красиво.
🟦
В связи с последними событиями…
👀 с одной стороны, рекомендациями Минпромторга РФ, которое «просит прекратить использование» на рабочих местах иностранных цифровых решений;
💬 с другой — недоступностью сервисов Microsoft (MS Teams, OneDrive, PP, Word и др.), которая сегодня весь день наблюдается в госучреждениях и предварительно связана со сбоем в работе М9 (место, где начинается российский интернет), так как на мобильном интернете всё прекрасно работает;
предлагаю продолжить чтение свет-нашего Виктора Пелевина и его последнего труда «KGBT+»:
«Руководство. Очень многозначное слово <…>, и просто мистически точное определение главной функции российского начальства во все времена и эпохи. Это как «рукоблудие» за вычетом религиозно инспирированной оценочности. Надо будет сделать такую вбойку, думал я:руководство спускает ориентиры…»