Цифровая эстетика (aka цифровой "колхоз")(@digitaltalent). ☄️ "Нельзя проснуться, не заснув" "Город астероидов" — новый фильм самобытного Уэса Андерсона. Всем
Канал профилактики цифрового "колхоза". Самый злой канал о дистанте для умных.
Сложные решения и простые лайфхаки, чтобы в дистанте вам было не стыдно, а с вами комфортно и красиво.
☄️
"Нельзя проснуться, не заснув""Город астероидов" — новый фильм самобытного Уэса Андерсона. Всем он пришелся по вкусу, но не всем по душе. Критики в его адрес много. Мне проще: я предвзят. Андерсон — гений, жить в одно время с которым уже счастье.
Его новая работа получилась странной. Такая экзистенциально-поэтическая рефлексия-размышление о смысле жизни с безупречной, как всегда, в эстетическом плане картинкой, дотошно выверенным каждым кадром и безусловно узнаваемым авторским почерком.
На этот раз, к глубочайшему сожалению, без Билла Мюррея, из-за болезни (ковид) роль которого была переделана под другого актёра.
Вопросов после просмотра остаётся больше, чем ответов. Так, видимо, и было задумано.
— Я всё равно не понимаю пьесу...
— Это неважно. Рассказывай историю.