Сейчас будет не очень хорошая новость, но думаю, что все к этому были готовы.
Эксперты ВОЗ заявили, что массовая вакцинация не избавит нас от коронавирусной инфекции полностью, а само заболевание станет эндемиком. В организации считают, что скоро у человечества будут все нужные инструменты для борьбы с «короной», вспышки COVID-19 будут случаться, но не будут опасны для человечества.
Интересно, как в будущем будут маршрутизировать больных коронавирусом? Пройдёт какое-то время, мы вакцинируемся, снимем маски и забудем про ограничения, а о вспышках «короны» будем иногда читать в СМИ. Надеюсь, как можно реже.