Обложка канала

Цифровая медицина

Цифровое здравоохранение и фармацевтика от тех, кто в этом разбирается (верьте нам на слово).

Цифровая медицина

6 лет назад
Открыть в
#Сажин

Сегодня важная и печальная дата в повестке коронавирусной пандемии. С сегодняшнего дня коронавирус захватил все континенты на планете Земля, добравшись до Антарктиды.

На чилийской исследовательской базе O'Higgins Riquelme выявлена вспышка коронавирусной инфекции среди персонала. Что интересно, до базы трудно добраться даже по меркам холодного континента, так как она относится к одним из наиболее удаленных. Так что не стоит удивляться, что новый штамм добрался до Австралии из Великобритании.

Сотрудников станции оперативно вывезли на «большую землю» и по словам медиков состояние у них стабильное. Ну что ж, дальше только в космос.

Станислав Сажин @insie