Если живете в Европе и пользуетесь криптой (например, зарабатываете в рублях), есть способ продолжать расплачиваться картой.
Максим Голубцов из канала Фриланс как бизнес придумал схему, как после переезда в ЕС выводить рубли в крипту и пользоваться картой Binance в магазинах с учетом, что операции в рублях для европейцев сейчас запрещены.
Подробно со скринами расписано здесь: telegra.ph/Kak-tra…mi-07-11
Если у вас есть своим схемы, делитесь в комментариях)
А если хотите написать гостевой пост в мой канал, пишите мне в личку @mkotery.