Хочу порекомендовать своего знакомого психолога. Если вам нужна помощь, обращайтесь к нему 💜
Психолог Геннадий Петров (на фото). Работает в когнитивно-поведенческом подходе, КПТ. О специалисте: окончил Санкт-Петербургский институт психотерапии и медицинской психологии имени Карвасарского и постоянно повышает квалификацию. Член Ассоциации КПТ России.
Кандидат наук! Помогает уже 7 лет (>5к часов практики). Как положено, есть интервизии и супервизии.
Запросы, с которыми работает: ▫️депрессии, ▫️панические атаки, ▫️тревожные расстройства▫️подавленность, ▫️навязчивые мысли,▫️неуверенность в себе,▫️низкая самооценка, ▫️проблемы в отношениях,▫️эмоциональный дисбаланс, ▫️социофобия, ▫️возрастные кризисы,▫️потеря смысла жизни и т.д.
🟥 А также все состояния, которые в советской и постсоветской практике скидывали в кучу мифического диагноза ВСД.
Имеет повышение квалификации по работе с ЛГБТКИА+🏳️🌈🏳️⚧️ (Марина Козина и Кирилл Фёдоров)
Принимает очно в Подгорице (Черногория) и онлайн (по всему миру), сеанс длится 55 минут, стоит 45€.
Познакомиться лучше: ведёт блог в Инстаграме
Ещё лучше: телеграм-канал со вкусностями
Записаться на приём: пишите напрямую в Телеграме