Несколько дней назад я создала Binance-кошелек и даже завела первые USDT. Теперь я официально присоединилась к тренду))
Я пока плохо разбираюсь в терминах и нюансах, поэтому не покупаю какие-то редкие валюты — смотрю только в сторону эфира и биткоина и понемногу изучаю, что вообще предлагает криптомир.
А вот если вы уже неплохо разобрались в Web3, блокчейне, NFT, то можно и работу поискать в этой сфере — она перспективная и с хорошими деньгами.
Ребята из канала DAO Vibes подготовили карточки про работу в Web3: где искать удаленку и фриланс для тех, кто хочет нырнуть в криптомир или уже в нем хорошо разбирается.
Если вы уже работаете в Web3, делитесь в комментах своими мыслями и мнениями об индустрии: как вам, что нравится, что нет, какие прогнозы и перспективы?