Дочка мастерила паровозик из лего, а меня потянуло на философию. В последнее время ощущаю себя машинистом этого парозовика. ⠀ С одной стороны: есть локомотив, куча вагонов, это всё как-то работает и движется в светлое будущее. ⠀ Но если присмотреться: то задние пассажиры едут на грузовых вагонах и их перевозка таким способом как минимум вызывает вопросы о рентабельности. А в конечном вагоне-самосвале вообще лошадь. ⠀ И если просто смотреть из локомотива в зеркало заднего вида, то хер там разглядишь весь этот пиздец. ⠀ Так и живём.