Обложка канала

Диджитал без #$%@&*!

Нескромное мнение про digital и интернет-маркетинг.

Диджитал без #$%@&*!

7 лет назад
Открыть в
Дочка мастерила паровозик из лего, а меня потянуло на философию. В последнее время ощущаю себя машинистом этого парозовика.

С одной стороны: есть локомотив, куча вагонов, это всё как-то работает и движется в светлое будущее.

Но если присмотреться: то задние пассажиры едут на грузовых вагонах и их перевозка таким способом как минимум вызывает вопросы о рентабельности. А в конечном вагоне-самосвале вообще лошадь.

И если просто смотреть из локомотива в зеркало заднего вида, то хер там разглядишь весь этот пиздец.

Так и живём.