Ребята из CyberMarketing забрали у меня паспорт и заставили рассказать про новый сезон бесплатных офлайн семинаров. Ждут всех, кто уже продаёт или только собирается настроить продажи из интернета.
Что будет: узнаете, как забрать паспорт у человека продвинуть сайт в Яндексе и Google, получить продажи из ВКонтакте и выйти в топ маркетплейсов. Пообщаетесь со спикером и обсудите сложные вопросы.
Где встречаемся: Москва, офис PromoPult, м. Сходненская, ул. Свободы, д. 50 с.2.
Как попасть?Зарегистрироваться на сайте и не забыть приехать :) Если что, мы напомним ;)
А если я не в Москве?Страдай.
Не проблема! На платформе CyberMarketing найдёшь бесплатные вебинары и курсы для бизнеса и маркетологов. Выбирай, с чего начать — SMM, таргет, контекст, SEO, веб-аналитика, продажи на маркетплейсах.
#нуохуетьреклама