Ребята, камон. Какие УТП и фичи? Аминь, короче) (с)
В свете комментария Романа можно вспомнить недавнюю типа-конференцию Яндекса и п.2 из вот этого поста: https://t.me/digitalbez/178, а потом громко рассмеяться.
Кстати, в фильме своём они почему-то скромно умолчали о грядущем анонсе целого сервиса объявлений в экосистеме. Интересно, почему?