Обложка канала

Диджитал без #$%@&*!

Нескромное мнение про digital и интернет-маркетинг.

Диджитал без #$%@&*!

6 лет назад
Открыть в
Ребята, камон. Какие УТП и фичи?
Аминь, короче) (с)

В свете комментария Романа можно вспомнить недавнюю типа-конференцию Яндекса и п.2 из вот этого поста: https://t.me/digitalbez/178, а потом громко рассмеяться.

Кстати, в фильме своём они почему-то скромно умолчали о грядущем анонсе целого сервиса объявлений в экосистеме. Интересно, почему?