P.s. а ещё недавно увидел резюме бывшего сотрудника. Смотрю, хорошо как написано, и даже кейсы есть по нашим проектам неплохо описанные, на которые не было времени, пока работал в агентстве. Копирую и скоро выложу у нас на сайте, немного доработав. Вот уже и время сэкономил на подготовку и написание кейсов.