Интересный пост у Саши. Только я думаю, что ситуация немного сложней и интересней. Никто не мешает Мвидео-Эльдорадо отслеживать хорошо заходящие товары из "чужого" ассортимента и начинать закупать самостоятельно. Так и живём.