Не прошло и года... Точнее трёх лет, с момента появления идеи и первых набросков программы. За это время я успел победить внутри себя сначала прокрастинатора (но это не точно), потом преодолел синдром самозванца и под конец хладнокровно задушил перфекциониста, иначе старт пришлось бы отложить ещё на год.