Обложка канала

Диджитал без #$%@&*!

Нескромное мнение про digital и интернет-маркетинг.

Диджитал без #$%@&*!

6 лет назад
Открыть в
Поговорим немного о повышении лояльности постоянных покупателей, стимулировании повторных заказов и т.п.

Как говорится, нельзя наёбывать своих постоянных клиентов, но ты Samsung, то можно.

Пришла на почту рассылка с темой "Обменяйте смартфон на новый Galaxy S20 | S20+ | S20 Ultra с выгодой до 60 000 рублей"

Но в списке трейд-ин уже до 50000 рублей. Пока шли из рассылки до сайта, на десяточку уже оказались обмануты.

Это я не говорю про прикол, что мой двухлетний S9+, купленный по предзаказу за 65к и который сейчас б/у в среднем стоит около 20к, они щедро предлагают ДО 11к.
Прям чую, как внутри меня создаётся безграничная лояльность.

Так держать. Пожалуй, подожду следующей новинки от Huawei или Xiaomi.