В пятницу Яндекс анонсировал рекламу в Коллекциях. И вот уже.
— Внучок, раньше когда ты вводил в Яндекс поисковый запрос, можно было увидеть органическую выдачу на первом экране. — Что увидеть, деда? — Бесплатные результаты выдачи. Сайты, которые показываются по запросу не потому что они заплатили, а потому что отвечают на запрос пользователя. — Маааам, кажется дед опять забыл принять свои таблетки и несёт какую-то дичь про бесплатный Яндекс!