Месть — это пиво, которое подают безалкогольным
Heineken уместила в один рекламный ролик и гонщика Формулы-1, и идею ответственного вождения, и своё же пиво. При этом обошлось без занудства, морализаторства и скуки, а рекламу можно пересматривать десятки раз.
Тот же Heineken сделал рекламу с гонщиками Формулы-1, идеей ответственного вождения и своим же пивом. Занятно, мило, но такое себе, на втором просмотре уже переключишь канал.
Нотка юмора решает.
😈Produced by Digital BDSMM