Для малого бизнеса не существует подходящих услуг по таргетированной рекламе
Есть три основных типа предложения на рынке.
1. Дорогой таргет с большими бюджетами — это то, что 90% малого бизнеса себе позволить просто не может. А исполнители не могут так круто делать дешево.
2. Дешевый вариант 5-7 тысяч за настройку — 1/10 исполнителей оказываются нормальными. Исполнители не самые замотивированные люди.
3. Усредненный вариант — 15-20 тысяч рублей за настройку. Эту услугу делают исполнители, которые только что вышли из второй категории и идут в первую. Он уже не делает таргет за 7000, но за 20 тысяч он обещает то же самое, что и премиум ребята из первой категории. Чаще всего такая затея заканчивается провалом, потому что невозможно за 20 тысяч предоставить премиум-сервис. Или потому что клиент платит 20 за настройку, а 10 на бюджет. И цена заявки/клика всегда выше, чем надо.
Нам всегда это казалось странным.
Человек из малого бизнеса тупо не может найти нормальный таргет. Только 1 раз из 10.
Так вот мы нашли решение. Весь вопрос в сервисе. Мы делаем дорогой таргет с кучей дополнительных плюшек, которые малому бизнесу не нужны.Как нам кажется, идеальное решение, которое удовлетворит всех.
Мы разработали систему, при которой можем делать для малого бизнеса такого же уровя таргетинг, что и для клиентов из первой категории.Фиксированные пакеты таргетинга:
3 сегмента, 6 объявлений + комбинации, корректировки и работа над двумя показателями на выбор (охват, CPM, стоимость подписчика, стоимость клика).
Работает для товаров/услуг определенного ценового сегмента.
Это услуга только для малого бизнеса.Стоимость:
Если настраиваем единоразово: 12000 рублей.
Если настраиваем и ведём: 18000 рублей в месяц.
Плюс бюджеты.
Каждая дополнительная социальная сеть — 5000 рублей.
Если заинтересовало, тут есть анкета, ее надо заполнить. Там будут указаны все условия и пара вопросов от нас:https://forms.gle/qAcu8k92oHZh4jmWA